В Уссурийске прошёл турнир по настольному теннису среди слабовидящих спортсменов

С 29 по 31 марта состоялся отборочный турнир по настольному теннису Приморского края среди слабовидящих спортсменов в помещении стадиона им. С. П. Шевченко в Уссурийске. В турнире приняли участие 42 инвалида по зрению с девяти муниципальных образований края.

Соревнование выдалось очень захватывающим и интересным. Разыгрывалось два комплекта наград, в командном и личном зачете. Интрига сохранялась до конца турнира.

Места распределились следующим образом: в командном зачете третье место заняла команда Арсеньева, второе место у Владивостока-2, и Кубок победителя забрала команда Владивосток-1. В личном зачёте призовые места заняли спортсмены из следующих городов: Владивосток, Арсеньев и Уссурийск.

Организаторами соревнования по настольному теннису является Приморская краевая организация Всероссийского общества слепых. Благодарим за сотрудничество и помощь в организации соревнования волонтеров Уссурийского автомобильного колледжа, спортивную школу уссурийского городского округа и центр адаптивного спорта Приморского края.