Приморцы завоевали две медали на летних Играх паралимпийцев

Приморские паралимпийцы продолжают демонстрировать безграничные способности, выигрывая всевозможные трофеи. В этот раз очередные награды выиграли приморские пауэрлифтеры Артем Бражук и Егор Сорокин. Серебряную и бронзовую медали приморцы завоевали на «Летних Играх Паралимпийцев. Мы Вместе. Спорт» по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

Всероссийский турнир завершился в городе Алексин Тульской области. Участие в нем приняли 100 спортсменов из 33 регионов страны.

Артемовец Артем Бражук в весовой категории до 97 килограммов пожал 205 килограммов и взял второе место.

Егор Сорокин из Уссурийска в весовой категории до 59 килограммов пожал 133 килограмма и занял третье место.